かむしょーブログ | 歌舞伎町OSCAR(オスカー)

歌舞伎町のホストクラブならOSCAR > 在籍ホスト > かむしょー > かむしょーブログ

CAST BLOGかむしょーブログ

ケータイはこちらから

2017/04/28(Fri) 14:07

蘭くんが現在1位です\( 'ω' )/

蘭くんが現在1位です\( 'ω' )/
このまま首位を独走できるように
協力よろしくお願いします!
  • 蘭くんが現在1位です\( 'ω' )/の写真

クリックで拡大

2017/03/22(Wed) 14:21

今回は葵くんを応援します!

今回は葵くんを応援します!
今度こそ1位に(*•̀ᴗ•́*)و ̑̑
  • 今回は葵くんを応援します!の写真

クリックで拡大

2017/03/02(Thu) 17:03

応援してもらえるのはすごく嬉しいけど

応援してもらえるのはすごく嬉しいけど
俺に投票してくれてる人
蒼紫に投票してください!
仲良しの蒼紫がグランプリになったら
俺も嬉しいのでお願いします(><)

2017/02/25(Sat) 01:09

みんなでアローの蒼紫を応援しよう٩( ᐛ )و

みんなでアローの蒼紫を応援しよう٩( ᐛ )و


〜新店舗オープンにつき、従業員大募集!!〜
ホストという職業には興味があるが、不安があり今一歩踏み出せずにいるなど、悩んでいる未経験のあなた!!
まずは、連絡ください!
相談にのります!

今のお店で伸び悩んでいる経験者のあなた!!
リニューアルに伴い、あなたの経験を必要としています!!
売り上げが0でも、移籍金出します!!
ぜひ、連絡お待ちしています!

↓↓↓2部↓↓↓
LINE ID:kohtaarigaya
求人担当:有ヶ谷

↓↓↓経験がある方 1部↓↓↓
LINE ID:k2tkg
求人担当:神楽
※お問い合わせの際は、「アメブロを見て」とお伝えいただければ幸いです。

2017/01/25(Wed) 19:07

俺に投票してくれてる人〜

俺に投票してくれてる人〜
今回はコナン主任に投票してください!
オスカーのアイドルです✧ \( °∀° )/ ✧
  • 俺に投票してくれてる人〜の写真

クリックで拡大

2016/12/10(Sat) 20:22

ホスト始めたてのころの写真でてきた!

ホスト始めたてのころの写真でてきた!
最近まじで老けたわ(´-ι_-`)
  • ホスト始めたてのころの写真でてきた!の写真

クリックで拡大

2016/11/24(Thu) 03:13

メンクイの勇音さんが1位だよ\(^o^)/

メンクイの勇音さんが1位だよ\(^o^)/
メンクイは合同営業もしてたからね!
俺のこと応援してくれてる人も
みんなで勇音さんを応援しよう(*•̀ᴗ•́*)و ̑̑

2016/10/26(Wed) 23:57

俺に投票してくれてる人ー!

俺に投票してくれてる人ー!
今みさきくんが1位なので
みさきくんに投票してください( ̄▽+ ̄*)

協力お願いします(^_^)ノ


求人特設サイト
http://hosnavi9.net/oscar/smt/
〜clubOSCAR〜
売上0でも移籍金出します!!
ホスナビグランプリ
ほすほすページ
http://www.host2.jp/shop/oscar2/index.html
アメブロ
http://ameblo.jp/club-oscar2015/

2016/10/07(Fri) 18:28

投票してくれた方ありがとうございました!

投票してくれた方ありがとうございました!
みなさんのおかげ3位になることができました。
本当に感謝ですm(__)m

今日は代表のバーイベ頑張ります!

2016/10/05(Wed) 23:59

応援してくれた人ありがとうございましたm(__)m

応援してくれた人ありがとうございましたm(__)m